Елена Копаница

Невзаимно признался девушке в любви

остались друзьями, но на следующий день она стала с интересом со мной общаться и задавать вопросы, что это может значить?

Ал
Алена

Ну, ей польстила твоя любовь, у нее всплеск интереса к тебе.

Анастасия

Вы ему интересны

Антуанетта Чернецова

ну ей же надо подругам похвастать

К2
Кирилл 222

значит что да твоего признания она не рассматривала тебя как патенциального парня, а сейчас пытается заметить то что раньше и не искала, или узе заметила но пока в сомнениях и торопиться не будет зная что ты к ней испытываешь чувства и не уйдешь

Наталия Малышева

полностью согласен с первым ответом:)

Юлия

позднее зажигание...

Ul
Ulya

ну мож шанс даст, не молчи рассказывай