Сергей Мячиков

Почему так получается? Любят одних, а женятся и живут с другими. Зная что от любви нет взаимности и не будет!

Ирина Золотова

вот.. мне этого тоже не понять...)) )
м-да... два чужих человека живут под одной крышей без любви.. просто так.. . не понять...)))

Александр Терновский

это ваши стереотипы

Алексей Зуев

Так редко получается, не судите так однобоко

Юлия

Вот ты уже и жалеешь что вышла замуж ...

Настя

Этот вопрос тут уже сотни раз задавали. Кто кому сказал, что это так. Очень многие женятся на тех, кого любят.

Наталия Малышева

Жениться мы стараемся на тех кого считаем надёжными (хотя часто и ошибочно считаем)

Наташа Кулешова

мы женимся на тех, кого считаем верными и порядочными. .
а если у женщины кто-то был и не один, то как ей можно доверять?

Ирина Алеханова

Екатерина... у меня есть ответ на ваш вопрос !
Бывает любовь на столько сильная.... на столько страстная.... как пожар.... Поэтому человек от страха... и уходит к другому.... боится что его эта любовь обожжет... испепелит... .

Bestiy Bestiy

вы нарисовали неполную картину
1) с одними сношаются
2) с другими гуляют
3) одних любят
4) с другими создают семью так как предыдущие как мужья\жены ниочем
5) создав семью продолжают сношаться с пунктом 1

Ника Курганова

средневековье какое то .

Юлия Кошелева

Не всегда так, что женятся на тех кого не любят. Но бывает и так. Что может по глупости разошлись с любимым человеком, а обратно пути уже нет. Бывает что любят человека, а он наркоман или алкоголик или ещё что то в этом роде. И как ты понимаешь с таким человеком невозможно жить и тем более создать семью. Потому и женятся на тех в ком уверены . .