Виктория Иванова

почему через много лет, вдруг накатывают воспоминания о первой любви? И так горько становится....

Андрей Попов

Когда я встретил свою первую любовь лет через десять - перекрестился, что это все быстро закончилось.. .
А сразу после - чуть не повесился!;)

Zabenkova Viktorya

Раз воспоминания есть, значит все-таки было немало хороших моментов!

Ру
Руслан

потому что там было много хорошего

Salidin Kurmanaliev

Я помню твой запах из детства. . от первой любви нету средства... (с)

Анна Груздева

видимо потому что лучше нее ничего не было пока

Да
Дарья

Стареешь: D А если серьёзно, то это вполне естественно немного сожалеть о прошлом.. .
Просто вспомни причины вашего расстования и всё пройдёт.

Мария

вот, вот и я об этом .