Жан Любимов

Какая группа первой испаолнила песню "Воспоминания о былой любви"

Какая группа является оригинальным исполнителем песни "Воспоминания о былой любви"? Наив или Король и Шут?
Кидаю текст если кто не помнит эту песню

Евгений

Кончено КиШ, музыка была еще в 1999 они ее в юбилейном играли, потом интрументал на альбоме герои и злодеи (2000) и только на как в старой сказке (2001) она обрела смысл и тот вид в каком ее знают. Как можно вообще таких вещей не знать?

Assyr

Наив - Alter Ego (CD2) 2007
Король И Шут - Герои и Злодеи 2000 ( инструментал ) Как в старой сказке 2001 ( с вокалом )