Марина Музыка

Вы любите ваши воспоминания о днях былых?

Владимир

Иногда. Любопытно, что только с определенного возраста начинаешь чувствовать разницу)

Екатерина Сутенкова

Иногда только ими и живу

Влад Борщевский

Нет, нужно нарабатывать новые... Зачем это старье?

София Скляр

Да мне нравится вспоминать как йа вывел выйгрышную формулу в 21 очко и обыгрывал многих ))) как йа выигрывал в героев 3 у умных игроков ))) как решал задачи повышенной сложности как радовался первым игрушкам ...как переживал перед операциями ...как радовался излечению от простатита ...как нарисовал смешную картинку цыплёнка которая всем понравилась в офисе Дезинфекции насекомых и грызунов ))) ...да мне есть много приятного что приятно вспомнить ...