Л2
Лана 2029

Воспоминания о Былой Любви... которые рвут Душу до сих пор... Зачем эти Воспоминания возвращают нас в прошлую Жизнь?...)))

Юрий Курин

Вспоминая свою былую Любовь-мы учимся жизни на своем же опыте и стараемся не повторять прошлых ошибок... .
===============================================================
Если у нас в душе все еще есть воспоминания о былой Любви-то это знак того, что наши чувства к обьекту своей любви еще полностью не угасли... .

Любовь, как яд рвет на части сердце,
Вяжет в узел вены, ласково губя
Ты вся во мне, от тебя нет средства
Каждой клеткой тела чувствую тебя.
Один глоток для того, кто любит
И кого погубит этот сладкий яд
Отравлен я сладостно и нежно
Мягко, неизбежно, нет пути назад.
Шепчу, молю, зову кричу.. .

Ты - горький мёд,
Ты - сладкий яд,
Ты - тонкой страсти аромат.
Ты - кратер, где пенИтся ад,
Ты - снов моих цветущий сад!

Мы вспоминаем это все с большой горечью и болью в Душе, то, что мы могли бы быть счастливы, но увы... счастье наше не сложилось... .

За рукав удержать не посмела.. .
Попрощавшись.. . не кинулась вслед.. .
"Догони! "- сердце сжавшись.. . хрипело.
Гордость.. . шёпотом молвила: «Нет! »
Он ссутулившись.. . шёл виновато.. .
Безымянный.. . давило кольцо.. .
Тротуар плыл.. . корягой горбатой.. .
Ветер.. . пылью бросался в лицо.
Перекрёсток.. . знакомый обоим.. .
Разводил их.. . на целую жизнь.. .
Содрогалось.. . пространство пустое.. .
Опоздавшее :" Милый, вернись! "
Не вернулся.. . Всего за минуту
Их любви.. . был исчерпан лимит.. .
Судьбы разные.. . но почему-то.. .
Одинаково.. . сердце.. . болит...

Ты знаешь, как от боли плачут души? Нет, даже и не плачут, а кричат... Когда весь мир в сердцах уже разрушен. И нет к любви пути уже назад. Нет, ты не знаешь, что такое одиночество. Да и не дай, Господь, тебе его узнать. Когда к душе другой душой прижаться хочется, Но той души теперь уж не догнать.. .
Вы видали, как плачет женщина?! Не позируя.. . в одиночестве... С горем в смертной тоске повенчана, А в душе её... многоточия... Где же силы взять, чтобы дальше жить?! Отдохнуть бы немного.. . расслабиться, А проблемы все в глубине схоронить, Окончательно чтоб... не обабиться... Только бабы мы все в глубине души! Нет страшнее для нас... одиночества. Мы судьбу иногда продаём за гроши, Потому что любимой быть ...хочется!

Я тебя любила целым миром
Не просила ничего взамен
Каждый день с рассветом уходила
А под вечером оставляла тень
Я тебя любила каждым вздохом
И считала месяцы по дням
Только равнодушие улыбки
Сердце раскрошило по частям
Мы по узким улочкам бродили
Где на стенах летопись времен…
Жаль, что счастье мы не сохранили.. .

КАК ЖЕ ВСПОМИНАНИЯ О БЫЛОЙ ЛЮБВИ РВУТ ДУШУ.... КАК ЖЕ БОЛЬНО ВСПОМИНАТЬ... .

Спасибо за Вопрос!! !

Юля

видимо что-то еще осталось от этого, не только воспоминания...

Петр Петров

А если та как Кай и у тебя заледеневшее сердце? И от этого неохота возвращаться в прошлую жизнь....

Максудбек Мамаджонов

ну извините не все женаты и одинокие есть