Ссыв Агощ

Почему магазинное молоко, когда прокисает, то становится горьким?

Елена Фролова

антибиотики всегда горчат

Ульяна Казакова

ооо.. . это долгая история.. . оно гнить начинает, а не прокисать, в отличие от нормального молока.

Лена Мишукова

Очень много добавок.

Дарина Гаденова

Потому, что сделано из порошкового молока.

Ал
Александр

"Я умница" Вам все абсолютно точно ответила!..

Yulia Romanova

это молоко содержит соевый белок-таким образом у вас продукт содержит молочную сыворотку и соевое молоко.

Lex Dark

не знаю чем у нас коровы питаются, беру ПАРНОЕ молоко, непосредственно ИЗ-ПОД коровы, никаких добавок, НИЧЕГО - оставляю молоко при комнатной температуре - оно ПРОГОРКАЕТ, а не ПРОКИСАЕТ. Значит все дело в том - ЧТО ЕДЯТ КОРОВЫ!! ! Значит в ЕДЕ что-то - значит в ТРАВЕ что-то. Ну и все эти ветеринарные иньекции тоже хорошего не добавляют, и комбикорм для животных тоже ЧТО-ТО содержит.

Ильшат

добавки

Ольга Бравикова

Потому что оно восстановлено из порошка, с добавлением чёрт знает чего!

Денис Прибылов

из-за антибиотиков

Т*
Тонька ***

Потому что оно порошковое

Виктория

потому что натурального там ничего нет.

Svetlana Sarycheva

протухает, а не прокисает

Екатерина

Таво шо хвимия...