Алексей Логинов

Можно ли дружить с бывшими, если уже все равно друг на друга и у вас есть новые отношения, но воспоминания остались???

Андрей Литвинов

Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.

Сеня Цвентарный

Поэтому и не разговариваю ни с одним.... потому что воспоминания остались.

Дмитрий Глущенко

если есть новые отношения то твой новый набьет тебя за это

Бе
Беленькая

Если любви не осталось и ревности тоже, то можно. Нл не факт, что у него все чувства пройдут.
Вы можете "дружить" обмениваясь колкотями

Наталья Сергеевна

Нечего хорошего не получиться? Вы будите друг другу мешать в ваших отношениях с вашими портнерами

ОК
Оксана Кунцевич

нет уж.. нет уж... померла, так померла)

Евгения Луканцова

Нет. Статус "бывший" означает, что человеку нет места в моей жизни больше.

С)
Светлана ))

Можно! И даже можно быть очень хорошими друзьями.. . Доказано на собственном опыте!

Алексей Брусов

Так дружите, что если еще есть о чем поговорить.

Катя

Ну знаешь. . Я бы не советовала дружить с бывшими. Не то это дело. Смотри сама. Вдруг, у вас внезапно вспыхнут чувства, что будешь тогда делать?