Ил
Ильгам

Как остаться в нормальных отношениях после развода, если при виде бывшей жены её очень хочется удушить?

А видеться-то нужно. Ребенок общий.

Дорогие женщины! Только не надо "ля-ля" не по делу!

Вот вы все души и души, а я-то спрашиваю как не душить!

Юлия

надо душить!!!!

Наталья Александрова

Многие мужчины при-душивали своих жен, во всех странах по-разному к этому отнесутся менты.. . Могут посадить, могут внимания не обратить. 🙂 Само желание понятно; поскольку хотя бы один раз в жизни всем мужчинам хотелось поступить так же, не нужно врать, что нет.

Валентина Югай

чем раньше задушите, тем раньше освободитесь отсидев.. .

ДУШИТЕ

А нормально общаться - не умеете, вот поэтому у вас и жена - бывшая

Katrina

Когда хочется душить - это и есть нормальные отношения... но ради ребенка, ты, конечно, этого не будешь делать...

Александр П

Вспомнить, что когда ее выбирал - она была самой лучшей из всех. Вывод: с остальными было бы тебе еще хуже. Так что все относительно.

Кристина Новикова

Вреж ей. Остуди пыл. Только остерегацся путёвки в суд.

Elzar

Представь, у Вас сугубо деловые отношения: ) Не хочется, а придется, если хочешь видится с ребенком. Либо возможен лишь один вариант - суд и воскресный папа: ) А, вообще, женщина, делающая ребенка разменной монетой после развода, если отец хочет общаться и принимать участие в воспитании ребенка - порядочная дрянь: ) Я бы таких мамаш, на месте суда, наоборот, ограничивала в правах:)