Надежда Куликова

Помирился с бывшей женой (простила измену) Как долго продлятся отношения? Если на развод подавала она????

Денис Шапошников

Зависит только от чувств между людьми.. в жизни бывает всякое и при разных обстоятельствах, нам никто ничего в этой жизни не должен и мы не должны.. люди вместе до тех пор, пока это является их собственным желанием.... и расстаются, когда перестают быть родными... и не важно кто подал на развод.. есть люди без штампа живут всю жизнь и со штампом живут в одиночестве под одной крышей... все зависит от них самих, у мудреца спросили: "Если человек любит... он вернется? Если человек любит-он не уйдет никогда! "ответил старец.... вот вам и ответ...

Ирина Гамзаева

Здесь вроде нет провидцев. Откуда нам знать? Всё от тебя зависит.

Костя Точкин

Не боишься что она засечет твой вопрос с ее же аккуанта?

Pucca Kim

До следующей измены;)

Наталья Бубнова

Как будешь себя вести. Возможно всю жизнь ) А может и пару недель ...

Всеволод Васьков

Еще долго будут волны. А может эти волны никогда и не кончатся

Елена Кислинская

Пока не измените вновь!