Иван Лысых

Ваши отношения с бывшем мужем или женой сейчас?

Полина Олина

Не ищи ответа. . ЬТы сама все решишь и сделаешь!

Ленка Пичугина

никакие! если была сильная любовь то как могут быть адекватные отношения?

Ярослав Воронков

дружеские. иногда созваниваемся

Шамиль Ибатуллин

Мы просто не общаемся. Вообще.

Вася Трифилёнков

Иногда созваниваимся, встречаемся

Ирина Нилова

с первым редко встречаемся, со-вторым чаще-живем в одном доме, болтаем, в секцию к нему своего ребенка собираюсь отдать, с третьим дружим, с ремонтом помогал или где чего сломается хитрое, не бесплатно, но на совесть.. пока больше бывших нет...