Любовь Виноградова

что делать с бывшей женой

не живем уже 3 года. есть дочь, алименты плачу сам, без приставов и т. п. недавно через суд установил часы общения с дочерью. бывшая регулярно настраивает дочь против меня и моей новой жены. оскорбляет, пишет всякую хрень и т. д. вопрос о смене телефона, разговоров по людски, применения силы не актуальны.

Антон Артемов

Если не хочешь потерять дочь - терпи. Бабы все идиотки. Найдет себе мужика - успокоиться.

Alina .

Алименты как выплачиваешь? Через почту или так приносишь? Если через почту, то сохраняй все платежки, если так приносишь, то дурак. Ну, а по поводу того, что она лезет к вам, то вы сами даете повод. Не надо реагировать на её выпады и ей надоесть эта кухня.

Же
Женя

Если хотите общаться с дочерью, то Вам придётся терпеть все выходки её и её нового муженька. Раньше надо было задумываться, что за женщину Вы выбираете себе в жёны, ну и, естественно, в матери своему ребёнку. Жаль Вас.

Геннадий Артёмов

раз суд установил часы, то она просто права никакого не имеет. можешь подать иск

Ирина Лянг (Месилова)

сменить место жительства и телефонные симки

Наталья Соловьева

а что ты хотел, чтобы она про тебя сказки рассказывала что папа моряк-полярник?
ты ее кинул, вот она и в обидах. терпи, чего уж там.

Евгешка Салова

Если доказать такие "настраивания" и оскорбления, можно забрать Дочку. думайте!
PS и ни в коем случае алименты нельзя платить! Только "натурой". Тоесть какие то вещи, оплата учёбы и отдыха.. . Чтобы бывшая никак не могла на себя тратить ни 1 рубля!

Анастасия

найди ей мужа

Яна Яночка

для баб это типично, заведи другую Тёлку, пусть её жаба душит