Ritakichaeva Kalina

бывший молодой человек, или что делать?

вобщем все странно.. .
любили друг друга очень сильно, первая любовь наверное была.
были вместе 2 года, потом так вышло, что: я позвролела, поменялась. женская гордость заговорила, мол я достойна лучшего и либо он меняется либо мы расходимся.. . изначально я думала, что это временно, пока либо у меня либо у него мозги не встанут на место.. .

прошел месяц, два. . он не пишет, не звонит. я злилась, на зло начала встречаться просто с милым и добрым парнем, и как то по тихонечку начала забывать о нём. и вот мы уже год вместе с этим парнем и последние полгода я постоянно думаю о бывшем, узнала что он в армии, что у него девушка, которая его ждет.

я ему писала несколько раз, в ответ получала либо игнор, либо какие-то весьма сухие ответы.. . звонила 1 раз, очень мило поговорили, однако я чувствую, что он меня "недолюбливает"...

вобщем всё странно.. . рука постоянно тянется к телефону, постоянно хочется его навестить и даже просто услышать его голос. мне уже начинает казаться, что это психическое расстройство какое то.. .

что делать? 😞

Олеся Васильченко

ничего я не вижу странного... вы разбежались ...у тебя другой... у него другая только вот у него с ней всё хорошо, а у тебя с твоим-нет... вот ты и вспомнила о нём! жаба-то зверь страшный и душит не по детски, особенно когда у других хорошо.... и тем более когда у твоего бывшего... так и тянет всё разрушить и даже кажется что любишь...

Александр Гагарин

Ну ничего все пройдет. Ведь у тебя добрый и милый человек, которого ты пока видимо используешь.. А потом надоест и захочешь большего и снова бросишь... ведь такие мысли просто так не начинаются. Жаль мне таких хороших людей...

Сергей Владимирович!

Не еб-ть мозги настоящему парню, вот что!

Иришка Куприянова

встретиться и пообщаться)