Лена Ковзель

Что делать если скучаю по бывшему молодому человеку?

Встречалась с ним 2 года, но расстались а через неделю влюбилась в другого, все идеально было 2 месяца, а потом когда прошел пик влюбленности, начала снова вспоминать бывшего, скучать, постоянно сниться, куча мыслей

А нынешний мч безумно любит в это время

Что делать, совсем запталась (

Авдонин Дмитрий

"Встречалась с ним 2 года, но расстались а через неделю влюбилась " это просто ерунда. Если у тебя так просто в жизни всё 2 года встречались а через неделю ты с другим это говорит что того бывшего ты не когда не любила как и этого нового. Это чистый воды блуд. Тебя ждёт пустая жизнь полная слёз. . это не потому что я так хочу это твой выбор. ты его сделала и встала на путь блуда. У тебя нет остаточного эффекта а это значит что отношения твои были пустые во всех случаях. Скоро будет так, ты будешь чувствовать пустоту она будет разгрызать твою душу, ты будешь искать всю жизнь чем заполнить пустоту своей души но так и не найдёшь. Мир это круг. сегодня ты с одним и думаешь о другом а завтра он будет с тобой и думать о другой. Ты ветреная дурочка, такие потом жалеют себя всю жизнь или живут с мужиком с пустотой в душе и бояться остаться одни до конца жизни. а потом старость и смерть а дальше? тьма, ибо блудники царство Божьего не наследуют. Череда выборов рождает твою судьбу. какой она будет это тебе выбирать.

Татьяна Семенец

Иди к бывшему, чтобы он тебе надоел.

Анна Сёмина

Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдет тебя.

Елена Дрон

Найди третьего, а потом четвертого и т. д.

Владимир Миллер

Сходи к бабке.

Анастасия Клименко

Скучать дальше!