Zabenkova Viktorya

Что делать, если бывший не отстает???

Из-за того что не хочу с ним больше жить, сказал - встретимся еще в темном переулке, я сделаю из тебя дурочку и. т. п. . Как быть?

Алексей Рогожин

послать его огогого куда подальше и пажоще

Елена Беляева

телков найми, заява в полицию не поможет, говорю сразу, они работают по факту, а не на предупреждение

Заяву на износ, такие все тут умные, фильмов насмотрелись ..
будет проведена экспертиза, если она неподтвердится, то пойдет встречная заява за кливету

Из какого ты города?

Александр Власов

дай ему разок, потом напиши заяву об изнасиловании - его на зону посадят. Несколько лет не будешь его видеть, но за всё нужно платить - когда выйдет он тебе отрежет голову.

Де
Денис

не обращать внимание

Al"mira Sakieva

завести нынешнего, чтобы из него сделал дурочку

Любасик Болдинова

Я думаю проще всего попросить чтобы его "отработали", другого выхода не вижу если это не просто слова насчет переулка!

Петр Черешнев

Вот как, знаешь дорогая, ты все про себя беспокоишься . Может все токи стоит подумать и о других? И тогда все наладится . Или даже расстаньтесь хорошими друзьями .

Dmitry

Ничего он Вам не сделает! Это психологическое давление. Хочет, чтобы Вы с ним из-за собственного страха продолжали отношения! Не бойтесь его! Даже, если Вам и боязно, не давайте повода, чтобы он чувствовал это! Угрозы-это удел слабых людей! В реальной жизни слова с делами расходятся у них!

Dj Suhanov Breack

Сучка не захочет Кобель не вскочет! дала повод для приставания! и не отстает! кто со мной???

Олег Игнатов

а чего ты хочешь? если новых отношений, но не с ним так и скажи, и делай все чтобы они появились, в знакомствах зарегистрируйся, на вечеринки ходи. сейчас для него ты в роли жертвы

Александр Изгаршев

Больной, сам не живет и Вам не дает.
А что с таким сделаешь? Есть такой тип людей. Сочувствую.