Олег Тарураев

что сделать чтоб человек отстал

Константин Лабзин

Полностью игнорить, а при встрече каждый раз говорить отстань!
надоест отстанет)))))))))))))

Андрей Головин

займи денег и не отдавай

Вячеслав Гостев

Послать подальше чтобы подольше ни возвращался.

Ник

просто так и сказать!!

Сергей Донченко

ничего.... надоест, отстанет

Df
Dfbnmmmm

выстрел в упор не пробывал

Ол
Ольга

Если никак не отстает, сделайте так, чтобы вы ему разонравились.

Ольга Матлахова

Ясно и по-доброму объясни, что у тебя нет ответных чувств. Если он не поймет тебя, скажи это более твердо, но все-таки избегай жесткого тона и грубых слов. Помни, что ты имеешь дело с чувствами, поэтому запасись терпением.

Виталий И Эльвира Кравчун

не обращать нан его внимания!