Галина Плёнсак

как сделать так, чтобы надоевший мужчина от меня отстал? по хорошему не понимает, начинает угрожать?

Дмитрий Берестовой

лающая собака, как правило, не кусает... .

Гриша

вы меня конечно простите, мадам, но в вашем положении нужно ценить внимание любого мужчины! )))

Ольга Балабаева

не отвечать на звонки, смс и т. д. полный игнор.

Yura Borovik

сделайте его жизнь невыносимой чтобы он забыл за что он вас полюбил)))

Ирина Румянцева

и как он к вам пристает?

Ол
Ольга

Напишите ему чтобы он отвалил. Так и пишите: "Отвали. "
Ну в крайнем случае можно написать: " Отвали гавно от жопы, а то палкой отшибу! ". Но он так обидится) Думаю это понятно.

Петр Нагорнов

Безразличие-оружие страшное. Взляд сквозь человека .