Александр Супряков

В меня влюбилась малолетка. Как сделать чтобы отстала?

Ей 17 лет, мне 26. Летом помог починить ей скутер, в итоге она с самого лета мне звонит и спрашивает когда можно со мной встретится, что бы посидеть и попить пивка вместе и вконтакте пишет постоянно. Я все это время отмазывался, но сегодня она какого-то хрена приперлась ко мне домой пьяная и начала орать на весь подъезд что любит меня и жить не может)) )

Как быть в таких случаях? А вдруг у этой дурашлепины ума хватит вены вскрыть или еще как нибудь отомстить? ? Может к родителям ее сходить и рассказать все??

Dinara Mirzoeva

подрастет начнет различать среди людей долбоепов -сама отстанет

Ольга Воробейчик

если красивая попробуй вдуть. Только аккуратно. Шутка. Попей с ней пивка, расслабься, сама отстанет. Если не поймёт посылай в жёсткой форме.

Алексей Перелетов

К родакам думаю не стоит. Просто встреться с ней и поговори. Может поймет. А ты избегаешь ее просто..

Кн
Кнопочка

У пипеток мозгов мало. К родителям тоже не стоит. Нужно ей какой то лапши, типа женат, влюблен в другую, болен и т. д.

Алена Степина

Сходи к психологу или к родителям. Ели она такая горячая, то может делов натворить

Вячеслав Бабичев

Лучше маму ее предупредить. Она за ней присмотрит.

Los Merengues

с родителями поговорить, объяснить ситуацию. девочке дать УК почитать, а ще девушку себе найти..)))

Татьяна

да почему малолетка?
то что моложе это плюс даже.

Стас Руднев

У меня ситуация в точности да наоборот, мне почти 20,ему 31,а напивается и орёт так же как и твоя поклонница. Любит, не могу отвязаться, не знаю даже что делать.

Alexey Senichev

и что же ей там в укрф читать то, она уже не малолетка, порог согласия с 16,если симпатичная. то почему бы не пообщаться с ней, может понравится, вас ни кто не заставляет семью с ней строить, а то что молодая только + вам! Просто она еще маленькая видимо, раз так ведет себя, это пройдет, и может именно она, станет вам хорошей женой?)

Письменная Елена

Попробуйте с ней трезвой серьезно поговорить. Не надо ходить стучать родителям.
Поговорите как взрослые, серьезные люди - без оскорблений. Я думаю, что это должно сработать, уже немаленькие.

Олеся Ильина

Не обращайте уже внимания, со временем страсти утихнут.

Ольга Агеева

знаешь . ничего она с собой не сделает . пугает .
но ты поговори с ней по мужски . скажи . что не стоит у меня на тебя ..не стоит ...
она не дура ..поймет ...

Анастасия Дудина

Займись с ней сексом!) и ноу проблем!) 17 лет уже не малолетка! В 13 на Руси замуж выдавали!