Расставания

Навязалась малолетка, как отшить её и побыстрее?

В общим, судь вот в чем:у меня есть девушка, и я её люблю.но меня доканывает одна малолетка, ей лет 14 помоему, и мне она нахрен не сдалась...я ей уже по всякому говорил, ничего не понимает вообще...куда её послать чтоб не скоро вернулась?у меня девушка есть, и мне не нужен никто кроме неё... а тут это...подскажите.
Кот, держись от нее подальше. С малолетками лучше не связываться. Тем более, если есть любимая девушка.
Ольга Беляева
Лучший ответ
Есть 2 варианта:
1. Грубо, по матерному послать ее и даже врезать по морде ( без синяков и без свидетелей) .
2. Культурно сообщить ее родителям и пусть они вмешаются.
Не обращай на неё внимание.
Не реагируй на нее, пусть расшибется о глухую стену. Это ужас какой то а не девочка.
Познакомь с соседом того же возраста и пусть они будут счастливы!:)
Антон Акимов
переедь в другой город и смени номер, против малолеток лишь это подействует!)))
Марина Витряк
I'm Legend ага вот щас прям я из-за какой то шлюхи малолетней поеду в другой город и буду ещё номера менять...
когда в конец достанет разнесу её ебло об батарею и дело с концом...
смотря как ты ей говорил. Подожди чуть-чуть - сама отстанет
I'm Legend говорил примерно так
"отвали от меня нахер, у меня есть подруга и я её люблю."
Есть выход - завафлить! А потом без перекура - пинка под зад! ;)
И так - каждый раз, как только у нее "просыпается любовь"! ;))))
Ко мне систематически навязываются молодые парни, не малолетки, но лет на8-10 младше. Что я им далась? Я просто методично, постоянно, на все подряд отвечаю - меня не интересуют мальчики такого возраста. Чуть ли не на вопрос как дела отвечаю таким образом. Две недели - максимум, и сдаются. Попробуй этот метод. Тем более малолетка, мало ли что придумает?
Никонец таки порядочный мужчина нашелся который предпочитает нормальных совершено летних девушек, разным сикухам у которых рано течет как у представительниц женского пола на вашей аваторки!
Может и не посылай, а то она наоборот ещё больше доканывать начнёт.. .
Сядь и всё ей нормально, спокойно объясни, что ты любишь совсем другую! Может и поймёт.. . Хотя есть и тупые, которым всё пофиг.. . Тогда найми киллера))))))
мужчина, и не знаешь, куда послать... мда...: /
I'm Legend ну хочеться как-то по приличнее =))
Прикалывайся над ней, со своей девушкой.
Скажи, что ты гей, а любимая девушка для прикрытия.