Расставания
если человека отшили, а он почти ничего не почувствовал, то что это значит?
вот так: "ну отшили и отшили, да, печеально, но все равно пофиг"
Похоже на то что человек так приспособился подавлять свои эмоции и подстраивать желания под ситуацию, чтобы не переживать негативные эмоции. Лучше конечно честно себе признаться что хоть немного, но обидно, тогда эти эмоции не будут оседать и накапливаться, как только честно признаешься и ощутишь они уйдут - это называется умение работать с негативными эмоциями и без него сложно доиться успеха во всех областях. Без него все достойные желания будут съеживаться при первой неудаче.
пох... ист чтоль
Юлия Мишина
не знаю, поэтому и спрашиваю
Это значит что он проигнорировал отшивание.
он не зависим от того кто его кинул
Значит не влюблён
Когда люди расстаются - это страшно и больно, но в реальной жизни часто этого просто не избежать. А ведь человек просто обязан справится с этой болью и все пережить. Но как??? Ведь измена и предательство близкого человека так болит в нашей душе!
Понять. Понять, что каждый сам выбирает свою судьбу и нельзя быть эгоистом, необходимо включить свой разум и понять, что если человек хочет уйти, то стоит ли его насильно удерживать около себя!?
Простить. Простить своего обидчика очень дорогого стоит. Не каждый сумеет собраться с последними силами и искренни простить, что бы душа приобрела покой.
Отпустить. Отпустить человека со своей жизни навсегда, не строить розовых иллюзий по поводу возвращения большой и светлой любви. Отпустить другого человека душой и телом и учится заново жить и быть счастливым, но уже без него.
Значит действительно все равно..