Расставания

Что сделать,чтобы отстал?

/Я завела любовника,через 4 месяца я поняла,что он мне не нужен,теперь он меня достает своими смсками....приездами ко мне и мужу,звонками....что делать,не хочу мужа вмешивать,знаю,сама виновата.Не осуждайте,но что делать?как от него избавится?По плохому(куча мата,угрозы) он не понимает,...по хорошему тоже....
Joseph Khavasov
Да парню не позавидуешь. Прямо ему скажи. И поводов не давай. А еще лучше с подружкой познакомь.
Валентина Акимова
Лучший ответ
Готовы ли Вы к тому, что Ваш муж может узнать всю правду? Боитесь ли Вы за сохранение брака с мужем? Если не боитесь, попробуйте всё рассказать мужу сами, пока этот несчастный не сделал это за Вас. тем, кто советует Вам его игнорировать, не особенно верьте. Если тот парень влюбился в Вас по-настоящему (как Вы говорите) , то его чувства могут подвигнуть его же и на самые разнообразные поступки из-за ревности. Любовь ведь не понимает никаких разумных аргументов.
скажи что любишь мужа а он был для тебя развлечением которое тебе надоело... вмиг отрежет!
Егор _ Симонов
сменить номер телефона, избегать всех контактов с этим человеком. а к мужу подмазаться, пожаловаться, поплакаться, что преследует мужик, жить не дает и т. д. и т. п., я думаю муж поверит скорее Вам, нежели какому-то мужчине
скажи, что забеременела !
скажи что у тебя маленький, и что тебе нужен любовник, что бы мог 10 палок кончить
Иван ********
Я думаю проблема в тебе самой, если б ты решила для себя что он тебе не нужен, поверь, ты бы даже внимание не обратила ни на его слова ни на поступки. Тебе просто стоит его игнорировать, и этого его отвадит 100%.Ты просто сама держишь его как запасной вариант, не обманывай себя и других. Как решишься точно рвать с ним, просто ставь в полнейший ИГНОР! Советую даже делать вид что ты его не знаешь тогда результат не заставит долго ждать.