Расставания
как сделать так чтоб от тебя отстал пацан?
Не давать повода!
Ты малолетка!!!!
В детском садике? Наябедничать воспитательнице - в угол поставит, конфетки лишит, он и отстанет.
Игнорировать его.
Закидать его своими проблемами, пускай решает и на сколько его хватит?
тактично пошли его
Найди другого, особенно если он совсем не нравится, а ещё лучше объясни всё ему)) ) мож и подружитесьъ
пои его нах.... всё просто....
показывай тот характер, который ему не нравится.
Чё у вас у всех девок советы тупые м?? ?
Ненадо пацана посылать ты пойми больно ему сделаешь. а представь себя на его место если б тя послали приятно бы было м?? ?
Надо с ним сесть нормально поговорить, объеснить что типа "я тебя не люблю прости. но то что ты ко мне чувствуешь у меня нет такого же чувств к тебе. я знаю ты найдёшь себе ещё не одну такую как я или даже лучше. так что прости и отпусти! " вот так и скажи. помогает!! ! а если ты пошлёшь кто знает он начнёт мстить, так же как и мы когда нас посылают а после этого скольким девушкам он делает больно ты об этом думала м?
Очень вежливо его послать, единственный способ...
Ничего не поможет, пока ему не надоест самому!!! Убедилась на собственном опыте и не раз....
Игнорировать его, но помни он тогда может наделать много пакостей!!!!