Расставания
Как сделать так, чтобы муж отстал?
Мы прожили 8 лет. И тут у нас на фирме организовали корпоратив на базе отдыха на 3 дня. (с пятницы по воскресенье). Муж мне говорит - поедешь - я от тебя ухожу. То есть он даже не поговорил спокойно, а сразу выдвинул мне ультиматум. А ехать нужно обязательно, т.к. у нас там будет семинар, на котором я читаю лекции. Муж распыхтелся, начал мне грубить... А КАК ЖЕ МНЕ ВСЕ ЭТО НАДОЕЛО УЖЕ!!!!НУ СКОЛЬКО МОЖНО ЗА НИМ БЕГАТЬ!!! и я сказала - хорошо, уходи....если ты можешь из-за моей работы, которая нас кормит, меня бросить... уходи... я плакать не стану... он оторопел... хотел все в шутку перевести... не тут-то было... я непреклонна... теперь он мне звонит каждые пять минут - работать мешает... не беру мобильный - звонит на рабочий... говорю " перестань звонить" - как нарочно начинает названивать все чаще и чаще... мириться и унижаться в очередной раз я не хочу. С МЕНЯ ХВАТИТ!!!
По жёстче с ним. Такие это любят и понимают только силу. Воли в том числе. Типа: еще три раза позвонишь - развод. Хочешь обратно? Соблюдай правила. Нет? Выход на право.
На мой взгляд, Вы не правы. Если звонит, значит уже признал свою вину. Поговорить, и нет проблем
А если бы он не звонил, вам было бы легче? Вы бы сходили с ума, что он спокоен, и значит, вы ему не нужны )))
какая прелесть... как романтично... и какое кокетство...
скажи ему пусть ведет себя так как будто у него есть мозги
недельку отпуска и перекипеть... .
потому ка ки вам и ему надо просто успокоиться
по любому сам на корпаративах зажигает=)
вы сейчас в такой ситуации, когда изменили отношение к себе вашего мужа.... и сейчас вы можете поставить вопрос в семейной жизни, так что будут соблюдаться ваши интересы и желания, человеком за которого вы выходили замуж.... или вы расстанитесь и будете искать нового.... который тоже изначально будет думать о себе в первую очередь (таких 99%)
Вы молодец! Надо отстаивать свои права! Если ты за мужем это не значит, что ты его собственность! Ну, если вы хотите все прекратить, то РАЗВОД. А если, нет, то поговорите как взрослые люди, выскажите ему все!!!
обосрать с ног до головы ...
ну хватит тогда хватит а что нас то спрашивать, мужик просто хотел показать что он глава, возми его с собой пусть порадуется вместе с тобой
Правильно! С таким мирится не надо... (а то скоро совсем обнаглеет на цепь посадит... Разведитесь найдешь себе намного луче него чувака который уж будет пускать тебя на семинары
Развод
ор