Расставания

Как сделать, чтобы к мужу я была равнодушна? Как вытащить из сердца занозу - любовь?

Если любишь-поэтому вы и вместе. А если разлюбишь какой смысл быть мужем и женой! Радуйся, у многих-если не у большинства это чувство испарилось! И чем дольше это волшебное чувство сохраниться-тем лучше!!!
Аленка Одинцова
Лучший ответ
Укуси его за ухо, может поможет или бланш заработаешь, это тоже проявление любви.
Любовь Красных
Во сказанула!! ! То уйти не может, но хочет этого. То - хочет быть к мужу равнодушной.. . Фантастика!!
А зачем? Для чего??
Валерий Вербин
Лукавишь? От добра добра не ищут. Благодари БОга за счастье и давай за работу по дому принимайся, а не сиди за компом. Обед свари, пыть вытри, ты же жена.
Денис Бойко
Почему? Нужно понять почему ты хочешь ее вытащить?
Сядь и подумай, что ты имеешь (и морально и материально) находясь рядом с ним и что
что будешь иметь без него . Напиши на листе бумаги в столбики : плохое хорошее
и пиши под ними все что приходит в голову, не думая, потом прочти и осознай.
Если плохого наберется больше, и ты все равно захочешь с ним быть - значит тебя устраивает роль "жертвы",значит в Ваших отношениях для тебя есть выгода, только ты сама не понимаешь в чем.
Если в окружении все говорят (как ты терпишь этого козла? ) а ты гордо говоришь - ЛЮБЛЮ, и тобой после этого восхищаются - этим ты поднимаешь себе самооценку. Я же такая хорошая люблю падонка... .
Короче - разбирись в себе или сходи к психологу, наверное последнее лучший вариант
Очень много если
Александр Ким
это вечная тема и каждый справляется как может, это тяжело очень, очень, но вот говорят ВРЕМЯ ЛЕЧИТ.. . ХОТЯ КАК...
Знаешь, лучше все-таки когда сама больше любишь, а не когда любят больше тебя) Как бы не звучало, но так и есть...
Миша Р
будь пофигистична ко всему-мне это помогает
Если хочешьуйти то найди недостатки. лучший способ. главное убедить себя что онине приемлимы длятого чтобыбыть счастливыми но это ужене сложно ведь послеуходау него будет другая итам вообще все умирает