Марина Александрова

как сделать так, что бы парень от меня отстал?

я общаюсь с цыганом. в начале он предложил встречаться. я это проигнорировала. потом заявил что хочет меня. я в принципе ни чего другого не ожидала. но он настойчиво меня достаёт. сказала что соглашусь но только за дорогие подарки. на что он согласился. он уезжал но сегодня приезжает. и уже звонит мне. живём мы с ним рядом. боюсь что если даже пошлю не отстанет.

на врятли про гея поможет.
в том то и дело я не хочу с ним близости

Света Ерёмина

скажи что у тебя есть человек которого ты безумно любишь ...и не хочешь его терять ...я надеюсь он все поймет ...а если нет !! попроси какого нибудь друга подыграть

Андрей Кураев

трахни его)))

Эмилбек Осконбаев

Скажи что у тебя месечные

Дима Сидонов

Скажи ему, что ты гермофродит.
или скажи, что он безумно нравится твоему другу-гею..

Аксинья Ступицкая

Скажи что у тебя есть парень !!!Скажи что он тебья бесит, он тебя задолбал или скажи что его твой друг побьет!!!

Nikosgr Ang

игнор

Катя Манойлина

дорогие подарки? ты шлюха видимо.

Александр Вяткин

ну ты сама это заварила!)) думала, что если ему про дорогие подарки скажешь, он отвяжется сразу же, что ли??!)) ну ты наивная!)) цыгане вообще очень прилипчивые, и этим от них не отвяжешься точно, потому что денег у них, кстати, достаточно! поэтому и подарков он уж точно не пожалеет, чтобы тебя добиться! тем более, ты сама ему это сказала!.. что делать... попробуй постоянно игнорировать его звонки и т. п.. если видеть будешь, даже не заговаривать на улице, сразу сворачивать в другую сторону! вообще полный игнор сделать, во всем! иначе на твое любое слово он будет все равно тебя потом доставать опять! цыгане ооочень прилипчивые, особенно если ты ему хоть как-то вообще будешь отвечать, даже плохо! вообще никак не отвечай ему никогда!

Ир
Ирина

а зачем про подарки сказала? он и так не особо адекватен, а ты еще и дала ему понять что тебя купить можно

Анюта Мамаева

Полный игнор)