Ксю Ксю

со стороны сильной дайте совет Что заделать что бы бывший отстал

Расстались а он в покое не оставляет боюсь дома ночевать приходит преследует это болезнь думала сказать что встречаюсь с парнем так боюсь что бы где ни будь не скараулил и что бы ничего плохого со злости ни зделал мне

Нур Алмаматов

Напиши заявление в полицию. Мозги ему вправят быстро и надёжно.

Дмитрий Бабкин

сказать порямо

Ирина Тачкова

нормально скажи прямо-вы расстались а не бегай и скрывайся по подворотням.

Юрбас

скажи ему, что конец это, что ты не видешь его в своем будущем и то что он не нужен тебе