Ильгар Джабраилов

Как забыть бывшего? Дайте дельный совет, не то что в психологических сайтах.. там я начиталась

Мирза Мирзоев

Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.

Анна

Пусть появится теперешний.

Чем дальше ты будешь двигаться дальше, тем туманнее это все окажется. И еще, не заходи на его страничку, не читай его смс, не смотри его фоты. Этим ты "возвращаешься" к нему. А тебе наоборот, нужно забыть.

Ринат Камалетдинов

Да не нужно забывать! просто перестать переживать.... а как вот это сделать.. . либо другой мужчина появится, либо работа поможет, друзья-вобщем кому, что... вспомните о том, что есть и другие неплохие молодые люди, которые, возможно, также задаются этим вопросом.... в любом случае-это не ваш человек еще...

Яна Журавлева

Оформи на него ипотеку, и срочно слиняй в Сочи....

Света Гриценко

Как забыть бывшего? Дайте деньги

и скажи что эта ниабман зхрения

Alex Korn

Зачем его забывать? Он часть вашего прошлого. Просто оставьте его в прошлом.

pe
petrovalv

никак, это не забывается. Научитесь с этим жить

Екатерина Сёмина

Нельзя заставить насильно себя забыть человека. Просто нужно стараться меньше о нем вспоминать. Если напоминают какие-то вещи, то выкинуть их, если выкинуть жалко, спрятать до того момента как не станет лучше. Не смотреть фильмы, которые смотрели вместе, не слушать любимую музыку (она часто напоминает лично мне), если были фото спрятать или удалить. избавиться от катализаторов в общем. И тогда уже стиснув зубы ждать. Я отвыкала от человека 4 месяца, с постоянными слезами, истериками, но вот забыла и все хорошо. Проводи больше времени с друзьями/родственниками. Не замыкайся в себе, все наладится, вот увидишь. Станет легче, но не сразу.

Володя Андрианов

литр на троих, и нормально.

Елена Бедарева

можно завести молодого, который не ведает по части близости ничего. обучая вы водя в Мужики, можно не только создать любовника для себя и окружающих, но и пережить любую боль! Есть опыт, поделюсь.

Денис Шкватов

Все советы на психологических сайтах-ерунда. Еще долго переживать будете. У вас ЕДИНСТВЕННЫЙ выход - найти другого мужчину. 100%

Гена Туманов

Только время, больше ничего.

Ирина Липакова

Экстрим тебе поможет. То, что ставит тебя на грань между жизнью и смертью, между восторгом и ужасом и т. д. Ну, например, переплыви горную реку, прыгни со скалы....

Марина Денисёнок

Тут может помочь очень сильная мастурбация и на ночь перед сном попользуйся хорошим фаллосом на батарейках....

Маргарита Борисова

Научитесь вновь улыбаться и радоваться каждому мгновению! Приглядитесь, мир настолько прекрасен; ) в суматохе дней мы порой не замечаем самого прекрасного на этом свете - улыбка малышки, восход или закат солнца, трепет листьев на ветру и многое другое!
У вас есть любимое занятие? А может их много? Замечательно, если они есть - посвятите себя этому времяпрепровождению; ) если нет, то начните поиски самого себя - пробуйте все, что придет в голову (но в рамках дозволенного; )
Слушайте только позитивную, энергичную музыку - ни в коем случае не грустную, а то вы расплачетесь, и все старания окажутся напрасными: ((((
Смотрите только комедии, смешные ролики, КВН, читайте анекдоты, в общем, только юмор, юмор, юмор!! ! Погрузитесь в юмор до тех пор, пока не начнете смеяться, здоровым, из самого сердца, искренним смехом; )
Да и старайтесь долго не оставаться одной. . Как можно больше времени проводите с друзьями! Да и побольше общайтесь со всеми! Пусть даже через силу! Вам это необходимо!
И только не грейте себя мыслями и надеждами, что он вернется, или у вас все наладится. . Забудьте об этом вообще! Сейчас вам необходимо восстановить себя и свои силы! Ну а если вам и суждено быть вместе - вы будете, несмотря ни на что. . Поэтому в любом случае, будете или не будете вместе - займитесь только собой! Вам не помешает привести себя в форму, свое тело и укрепить свой дух;)))

Адам Ясаев

Бывшего можно забыть только благодаря работе над собой и над своими эмоциями

Todasca

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!