Анна Липинецкая

Как отстать от бывшего мужа?

Сначала пыталась вернуть отношения... А теперь месяца прожить не могу-дай задеть))) А он мне тем же отвечает----и по кругу.... Млин.... Так здорово прикалываться над ним

Ольга Синица

убедить будушего что ты его судьба 🙂
а от бывшего лучше отстань, может пристрелить ненароком, если перейдешь грань

Кириллиус Фамилия

Вам по-прежнему он нужен, но уже в другом качестве) . Так что вопрос ваш преждевременный) . Наслаждайтесь )

Ирина Михальчук

Ты упустишь время, для создания новых отношений.
И потом будешь не прикалываться а ненавидеть.
Сначала его, потом и себя.