Александр Жиляев

если бывшая девушка не отстает от парня даже если он женат

Анастасия Калинина

Это значит, что хочет разбить семью, потому его любит.

Ольга Сенниковская

это его проблема, пусть сам и решает.

ДА
Джон Абрахам

Поосторожней. Моя соперница даже не посмотрела, что я ему жена, отбила...

Дмитрий Басков

значит он сам это хочет

Околя

Любит значит, мучается.. жалко её.

Лилия Наумова

моя мама в свое время пришла к такой активной девушке на работу и при всех счеты на голове разбила.... помогло 100 %....

Татьяна Свиридова

не стоит волноваться поговорите с ней прямо и дайте ей понять что он давно женат что она должна оставить его в покое.
если уже и так не поймет примите меры какие-то все зависит от вас.
ведь как вы знаете за свое счастье стоит бороться а не отдавать своего любимого в лапы каких-то стервозных девушек.