Алексей

Что сказать парню, чтобы он отстал?

Олеся

Я беременна
Еще недавно я была мужчиной
Купи мне подводную лодку
Знаешь у меня кредит на два миллиона, не поможешь мне рассчитаться?
У меня строгие родители поэтому завтра идем в ЗАГС

Ол
Оля

лично я говорю прямо что думаю.... если он так прям навязчив скажи что он урод и тебя клинит.... после таких слов он скорее всего отстанет.. . если же нет можно сказать что ты лизбиянка или что у тебя сифилез....

Анастасия

А что сказать девушке чтоб отстала ?

Эл
Элен

все больше ни чего ни будет!! ! я фригидна!!

Ел
Елена

назойливых нужно отшивать, грубо

Катюшка

Просто пошли его жестко и всё !

Ни
Нина

Если он тебя любит, то пошли его раза два, три.. . А если хочешь заняться сексом, то не отстанет пока не вдует) просто за прямоту))

Ви
Виктория

смотря насколько отстал.. . Если на метр, досточно пару раз отказать, если навсегда, то просто сказать всю правду в лицо. Он ведь Вам совсем не нравится?...;)

Валентинка

что ты замужем и у тя дети есь