Di
Dima

Напишите мне как бросить парня, и чтобы он отстал от меня?

пожалуйста ПОМОГИТЕ, Я НЕ ЗНАЮ КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ НЕГУ.. . СРОЧНО))

Михаил Хмельников

Расстались мы, таков удел.

Как быстро время пролетает. . .

Я к вам настолько охладел,

Что ссу на снег, а он не тает.

Латиф Муродов

Поговори с ним скажи, что он не в твоем вкусе, ну, а в крайнем случаи попроси кого ни будь из знакомых парней с ним поговорить)

Евгений М

так прямо ему и скажи-ты мне не нужен, у меня к тебе нет никаких чувств, или попроси какого нибудь друга чтоб он ему это сказал (типа того что он типа парень твой ) и сразу отстанет ))

Марьяна

крайний, но по настоящему действенный способ-это сказать прямо ему "пошелнахуй, отьебисьужеотменя"

Алексей Рудковский

-скажи что тебе нравится другой
-скажи что ты хочешь разобраться в себе, пусть даст тебе подумать 2 недели, назначь срок, пусть не трогает тебя это время, а после ты ему все скажешь