Кристиночка

рассталась с парнем а его "девушка" пишет мне ...как сделать что бы она отстала??

рассталась с парнем, спустя некоторое время мне стали приходить странные смски.. -отстань от него... не гуляй с ним в одной компании... и т. д. Я поговорила с ним на эту тему, он сказал что она вовсе не его девушка, и пообещал уладить этот вопрос. Недели на 3 все утихло... теперь опять начались непонятные смски и насмешки... как угоманить эту "курицу"?

Анюта Грибанова

Скажите что практиковали Любовь втроем, но напарница сошла с дистанции, а она вроде ничего, дерзкая, именно такие вам обоим и нравятся)) ) Сдует ветром, не успеешь увидеть и убегающих пяток.

Александр Савельев

Предложи ей переспать

Маргарита Горр

нахуй послать. делов то.

Sw
Sweet

Да не обращай внимания, и все! Сама отстанет.

Ксю Ксю

А может это он сам? Ты точно уверена в существовании какой-то курицы?