С.
Славик. .

Что сделать, чтобы девушка от меня отстала?

Игорь Иванов

вот однажды девушка, которую ты полюбишь до безумия, тоже так будет думать и писать в Ответы.... приятно ли тебе будет? Просто прямо скажи, что вы не пара. Зачем мучить человека и давать надежду?

Виктор Лебедев

проявить свою порядочность и поговорить о расставании..

Марина

сначала нужно чтобы она стала приставать. а потом не захочешь чтобы она отстала

Индивидуальный Пошив

скажи, что есть другая

Юлия Черная

Просто послать

Эдик Белозеров

Бежать в два раза быстрее - тогда она точно тебя из виду потеряет

Наталья Кривошеина

ой льстишь себе.