Арсен Бахшиян

как сделать чтобы скорпион отстал?

Я ему очень нравлюсь но он мне нет, ничайно так получилось даже унизила его перед его в своими друзьями а он все равно всегда разговаривает со мной в интернете а я не отвечаю а он все равно пишет. . и хоть знает что он мне не нравится.

Антон Артемов

Задача не простая, т. к. знак очень упрямый.
Откажитесь от объятий или поцелуев. В разговоре будьте лидером, если даже не знаете о чём речь. Никогда не хвалите мужчину Скорпиона. Жалуйтесь на нехватку внимания, будьте грубы. Частенько указывайте на ошибки, которые они сделали в обществе.

Илья Полянсков

не давать ему эмоций, не реагировать на его вспышки морального садо-мазо, не показывать своих чувств, сохранять безразличие
еще вариант-откровенно послать. последствия могут быть самые разные. скорее всего будут мстить. хотя бы попытаются. но зато отстанет

ОК
Оксана Красноярцева

Раз унизила-значит отомстит. Вопрос когда. Выжидать-его любимая тактика. Может он себе и цель сейчас поставил, Вас очаровать, влюбить в себя, а потом "ужалить" побольнее. Они такие... никогда ничего не забывают.

Дмитрий Осипов

дать ему по морде.

Максим Ульянов

ох) . мне кажется зацепил вас скорпиончик этот). помойму это начало всего)

Евгений Терешонков

не общаться с ним наедине... и неплохо завести себе поклонника или хорошего друга... объяснить, что от него нужна помощь в таком деле.. . желательно, что бы парень-помощник бы был по всем параметрам лучше этого скорпиона - что бы последний прочувствовал - на сколько ему тут не светит.
и главное -не обращать на него внимание.. . на нормальную женщину окружающие мужики просто обязаны "эротизировать"... увы - это особенности социального сожительства... .
короче: живите своей жизнью - пусть страдает, если хочет.. .