Гороскопы
Скорпион. как сделать чтобы он отстал, помогите пожалуйста!!! (внутри)
у меня есть одноклассник-скорпион он меня задолбал, при всех молчит, а при публике начинает меня критиковать (лишний вес и т. п.), захожу в класс а он говорит что пришла я и мои две подруги (про грудь) обижает постоянно, а потом говорит не обижайся на меня! я остра на язычок, но я боюсь даже что-то отвечать потому что у него 100500 аргументов в ответ, я поняла что лучше молчать, но он постоянно меня задирает! может подойти и волосы потеребить, а потом сказать что они ужасные! самое тупое, что он мне нравится и я теряюсь, все подруги удивлены, что я молчу, я ведь совсем не такая! да и меня это удивляет! что делать????
Для ответа на любой вопрос астрологу надо составить натальную карту, а для этого Вам необходимо подавать ему следующие данные:
1. имя (ник) или вопрос.
2. число, месяц, год рождения или возникновение вопроса.
3. время рождения или вопроса.
4. город рождения (если это поселок, то данные должны быть как в почтовом адресе: Волобуевка, Грицацуевский р-н, Саратовская обл, Россия) Это необходимо для выяснения координат вашего рождения. Подавать координаты без названия населенного пункта не стоит - у каждого астролога есть астропроцессор с программным определением координат.
5. Четко сформулированный и конкретный вопрос по волнующей теме.
6. Желательно также подавать дополнительную информацию по вопросу, могущую помочь астрологу выяснить причины или направленность проблемы, которая сэкономит его время и даст возможность уделить его основной проблеме.
Выглядеть данные должны примерно так:
Ольга (Stella);03.05.1981;21:15;;Москва;;; Ж; ;
или так:
Николай (Bags);24.10.1991;11:15;; Каменное, Запорожская обл. , Украина;;; М; ;
или так:
Устроюсь ли я завтра на работу? (хорар).; 14.09.2011;04:27;;Москва, Московская обл. , Россия;;; -;;
В такой формат очень удобен для астролога, вставляется в астропроцессор одним кликом. Главное не убирать и не добавлять ни единого лишнего знака препинания или буквы.
Окажите уважение к труду астролога - и может он тоже откликнется на вашу просьбу.
Для продолжения смыслового разговора стоит всегда копировать предыдущую переписку.
1. имя (ник) или вопрос.
3. время рождения или вопроса.
Выглядеть данные должны примерно так:
или так:
Посмотри сама, что же будет дальше и ещё дальше. Тебе самой интересно.
Скажи ему "ты так много внимания мне уделяешь, влюбился чтоли? Так без пряников- не заигрывают!. ".
Забавно, он просто к тебе не равнодушен!! ! Он не знает как к тебе подойти по другому, если не так! Хочет, чтобы ты ему отвечала, а ты молчишь и правильно. Лучший вариант-ответ на грубость- это смех, смейся ему в глаза, при всех, поверь, это неприятно! Ну а если сильно достанет-стукни учебником по голове, да да, учебником, помогает мозгам на место встать!))) ) Знаю еще способ разозлить скорпиона, это ревность, только это тот случай, когда ты не намерена отвечать ему взаимно. (скорпу) Удачи.
скажи ему - милый ТЫ такой милашка, что все твои высказывания в мой адрес- ну я просто млею,, , ты хочешь меня закадрить и не знаешь как? я согласно котёнок!!!! но учти я буду сурова и разборчива, а все твои слова в мой адрес это коммплименти ПЕРЕВЁРТЫШИ!!!!
На то он и скорпион, чтоб жалить! Не обращай внимания. делай вид, что тебя это не трогает и нисколечки не задевает. Ответь каким - нибудь ему комплиментом или ласковым словечком...