Гороскопы

Скорпион!!Кто знает лично этот знак,помогите советом!!

Люблю своего скорпиона..вместе месяц..везде прочитала,что они борцы любят добиваться..а я вот наоборот сама все время говорю о любви и сказала что не могу без него..думаю это моя ошибка говорить такие слова..а он сказал,что наоборот ..эти слова огромную нежность вызывают у него..как мне себя вести со скорпионом?
Ол
Ольга
У меня был скорпион. Хороший знак.
У нас не получилось с ним, но мой отказ его только больше раззадорил. Я была холодна, а он пытался добиться изо всех сил. Так что достижение цели для них очень важно, не будьте столь прямолинейны)
Лариса Петросян
Лучший ответ
....Да ладно ? :)))))) нетакой он уж и скорпион :))))
Он сказал правду. А ты правильно, что призналась в любви, только если это искренне (фальш Скорпион чувствует)
Елена Бурова
Мой, добивался, добивался, как добился, запалу хватило на полгода, а потом стал пассивен в отношениях. Все предложения по проведению нашего досуга вносила я. Эмоции, ласку даю в большей степени тоже я. Но это не значит, что он нелюбит. Хоть и пишут что они яркие, страстные, но в отношенях настоящих, когда уже точно знают, что их любят, они позволяют себе расслабиться. Совет один, люби, говори о своих чувствах, но не балуй, недопускай полного подчинения ему, иначе он может обнаглеть, и не будет бояться потерять тебя. А вообще, не смотри только на знак зодиака. Нам составили гороскоп совместимости, по нему мы вообще идальная пара, НО жизнь есть жизнь и она вносит свои коррективы.
А мне скорпионы одни гады попадались..
говорю тебе, как скорпион.. и как человек, которого часто спрашивают о знаках зодиака.. .

Все ХОРОШО. Повода для паники нет. Если он тебе сказал, что для него это положительно, значит он не соврал. Для нас слово "люблю" очень ценно. Мы им дорожим.
Совет: Главный показатель того, что он тебя любит.. это верность и способность идти на компромисс. Если он будет вести себя .. как эгоист, не считаясь на деле с твоим мнением (например, на счет встречи с друзьями, общением с какими-то людьми и т. п.).. то тогда стоит задуматься.. .

кто вы по гороскопу?
когда у него День Рождения? Возможно не такой он и скорпион, они терпеть не могут, когда к ним привязываются, девушка должна быть независима и недоступна, загадочна, она должна его манить все время)
Хеда И
Та же ситуация... но не заметила, что они любят добиваться
Скорпион очень сильный знак, в первую очередь своей внутренней силой и энергетикой. Но так как всё же это водяной знак большинство его эмоций будет зреть на внутреннем уровне, без явного проявления. Ему не надо объявлять войну - чаще проиграите, либо нарвётесь на "неприятности". Его будет тянуть к погрничным состояниям (Любовь, страсть, к сожалению алкоголь и т. п. ) Классически скорпион создан для трансформации, изменению.. , но повлиять на него в открытую очень трудно. В очень большой степени ваши отношения будут в зависимости от вашей индивидуальной совместимости (анализ вашего и его гороскопов)
Скарпион-каторый не хочет продолжать путь, задерживаеться только на одном. Ненавистный человек, но женщин любит ооооочень сильно но ещё он не замечает как он их жалит прямо в сердце...