Вячеслав Шишкин

Как обосрать парня в социальной сети так, чтобы он отстал?

Никита

Жидким стулом))

Галина Солодухина

есть такая функция "игнор" и не нужно напрягать мозг...

Анютка Александрова

Так ему только этого и нужно. В игнор его!

Имран Кхан

Туалетом пользуйся или его нет?

Мария Милакова

Хамство никого не украшает.

Кр
Кристина

слушай тут Путина ...хуесо. ят кто как может... а он даже не пристает)) ) бросай бесполезное занятие) ну можешь создать группу или сооб... назвать как-нибудь типа... суперпарни пригласить его туда... а когда он вступит переименовать в the Пидоры)))

Екатерина

скажи хер маловат

Ал
Александр

и зачем до такого самой опускаться, что бы кого-то унижать???? будь выше этого....

Виктор Вашкулат

Обесчестив кого-либо - прежде всего обесчестишь себя

Аленочка Потапова

посылку ему пошли полную кала на его адрес и подпиши охотничьи колбаски

Гульмира

чтобы отстал нужно игнорировать.