Каракулин Сергей

Расстаются ли люди из-за социальных сетей?

Да, возможно это и глупо, но если твоя вторая половинка флиртует в интернете, ставит "Мне нравится" на множество фотографий противоположного пола, а именно на такие фото, где девушка (парень) обнажённая (ый), оставляет комментарии типа "Красотка"("Красавчик") и тому подобное...

Анна

баловство пока

Андрей Земсков

Люди расстаются от нежелания или неумения понять и принять друг друга. :)))

Антон

на моей памяти и не раз.... мужья находят)) ну и ...

Олег Мягков

А Вам бы больше понравилось, если бы он комментировал и ставил лайки обнаженным красавчикам своего пола?? ? Мужчина, состоящий в паре и в жизни может сказать проходящей мимо девушке "красавица". Но из-за этогго же не расстаются.. . так зачем портить реальные отношения из-за виртуальной реальности????

Виктор Вашкулат

да расстаются ещё как!!! !

К*
Катерина***** ***

Балуется. А расставаться из-за социальных с. - глупо. Нужно парня или девушку от компа оторвать, чем-то реально крутым!

Ла
Лада

это недопустимо в отношениях, расставаться конечно только из-за этого глупо, важно выяснить зачем он это делает, чего ему не хватает от вас, расценивать такие поступки можно, как повод что-то обговорить.

Catherine

один случай читала .муж заводил романы в интернете, все время в компе, на жену ноль внимания. так продолжалось долго. жене в конце концов надоело и они развелись.

Наталия Мартынова

Один случай знаю, но через пол года помирились..

Алена Князева

я думаю нет...

Андрей

детей роди и будет тебе не до лайков вконтакте

Ф.камень

Моя ушла две недели назад, залезла в электронную почту и прочитала всю переписку в контакте.... возвращаться не хочет, хотя все девушки по переписке на довольно приличном расстоянии живут, в реале встречаться не собирался (точнее я их знал в реальной жизни задолго до неё,потом они разъехались по другим городам), хотя возможность уже была.... Зачем портить отношения в реальной жизни, из-за сомнительных удовольствий... Объяснил всё как мог-не помогло (. Что делать, ума не приложу....

А=
Альберт =)

Да вообще удались из соц. сетей и спи себе спокойно.

Fe
Fedya

ржу не могу

Саша

К сожалению статистика показывает плачевные результаты, расстаются именно из-за соц. сетей довольно часто. Многие люди перестали проводить черту между реальной и виртуальной жизнью...