Мария Афанасьева

как. послать парня, чтобы он реально отстал от меня?

как послать парня?
дело было так.
познакомились в нете
нормально общались
потом все надоело. однажды он меня послал ну я и забыла его
ну это долгая история... .
дело в том что я прямым текстом пишу ему он уёбище. и не только посылаю его. . отвечаю матами
а ему пох. . пишет"ты только моя. . я тебя не кому не отдам" фу противно будто я его собственность.
и грозится приехать побить всех моих парней (хотя да то время я ни с кем не встречалась)
онстрашный лох и очень упёртый
что сделать?
как ссделать. так чтобы он не хотел со мной общаться???

Костя

зачем обзываться-то? Попросите его одолжить вам денег сумму крупную - долго его потом искать будете и не найдете!

Егор Филиппов

Зачем посылать. Не ругайся. Скажи, что ещё раз напишет тебе подобное-и ты сразу же напишешь заявление в полицию. В штаны наложит сразу же. Это в инете все они такие крутые. А не поверит-иди и пиши на самом деле. Мозги ему вправят быстро и надёжно.

Александра Гребёнкина

в черный список кинь и все)

Аня Евланова

Пригласи его в кафе и закажи пасту, есть ее надо руками.

Светлана

""онстрашный лох и очень упёртый""

А что же ты с ним встречалась?

Игорь Шохин

Для начала попробуй с ним поговорить, как посоветовал Табиб.. . не поможет в "игнор"...ничего парням твоим он не сделает... только запугивает.. да и если уж на то пошло, парни то у тебя не дохляки какие нибудь, еще и ему врежут...

Бехзод Салибаев

напишите заявление в полицию

Вера Корнилова

Не реагируй, объяви бойкот. Не отвечай на его выпады. По- моему ему нравиться так издеваться над тобой. Что бы он не делал, как бы не угрожал - молчи. Хотел бы, давно приехал и сделал. Это пустая брехня . Собака лает-ветер носит. Пока ты отзываешься на эти спектакли он так и будет развлекаться. Молчание-золото.

Сергей Белов

По голове бейте

Михаил Лебедев

Три простых слова.... и все... в этом весь секрет... думаю ты знаешь ЧТО это значит...