Расставания

Как послать парня если ты уже с ним долго , а он все еще любит тебя? и что бы не обидеть

если не хочешь его обижать сделай так что бы он тебя послал. это лучший способ.
Павел Петров
Лучший ответ
послать и чтобы не обидеть? ))) может не посылать а по-хорошему расстаться? )
лучше всего если ты предложишь ему достойную замену, пример так: "прощай Вася и познакомься с Машей - твоей новой девушкой! ))"
Чтобы не обидеть? Эко ты загнула... Выход один: веди себя так, чтобы он тебя разлюбил.
Эдик Буслаев
Лучше сладкая правда чем горькая ложь.
Нуров Аслан
Начни с того что его будешь избегать, через неделю такого избеганя скажи что хочешь расстаться (просто за эту неделю человек поймет, что что-то происходит и не в лучшую сторону.
Скажи ему правду, не мучай ни себя ни его!!! Ты же тоже от этого страдаешь!!
Кирилл Галкин
Если любит всё поймёт
Если ты с ним долго встречаешься, то сразу и в сердце действовать не стоит!!! Лучше постепенно!!! Первым делом нужно поменьше времени проводить с ним, понемногу отдаляться от него!!! Говорить, что у тебя много дел, что ты занята, далее не давать ему себя целовать. А когда он спросит, что случилось? Ты ему объясни, что твои чувства остыли, и что ты бы хотела остаться друзьями и без обид!! Ну удачи тебе!!!! =)
а можно ничего не говорить, просто не общайся и не овечай на звонки.... он сам всё поймёт.... хотя лучше сказать правду!!!! типа - ПРАСТИ Я ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ, И Я ТЕБЕ НЕ ПОДХОЖУ.... от таких слов не так уж и больно и забудет он тебя быстрее.... -ДОКАЗАНО УЧЁНЫМИ - ЕСЛИ СКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ЕМУ НЕ ПАРА - ОН НЕ БУДЕТ СИЛЬНО СТРАДАТЬ.... МОЖНО ЕЩЁ ДОБАВИТЬ -Т Ы НАЙДЁШ ДЕВУШКУ ЛУЧШЕ МЕНЯ.
Извини ...прости.. нам надо расстатся.. я не хочу быть с тобой!! говори напрямую!! если любит... отпустит!
Arina Banarzeva
Скажи ему правду! Да это очень больно и не приятно бывает! Но лучше горькая правда чем сладкая ложь.... Лично мое мнение
это не возможно. все равно сделаешь больно. чем больше пройдет времени до расставания тем больнее