Расставания

Как поаккуратнее послать парня?

Ethem Mutluay
Если аккуратно послать есть один способ. Если вы занимаетесь сексом надо несколько раз побыть (извиняюс за выражение) "бревном" потом расплакаться и объяснить что не испытываешь к нему чувств. Сказать ему с сожалением, почему ты не хочешь меня бросить ты себя только мучаешь а я ничего с собой не могу сделать ты меня не возбждаешь там и. т. д. Найди ты себе девку нормальную и у тебя будет все хорошо. Кстати это еще может сильно разозлить и будет повод послать грубо. Так же все зависит какая у него привязанность к тебе если очень сильная привязанность может потом долго бушевать и творить разные глупости. Еще все завист от характера типа тмперамента и от того умный ли это человек или не совсем. Если человек умный и вполне адекватный он поймет сразу и ничего даже придумывать не надо, просто грамотно объяснить.
№1 ........
Лучший ответ
никак
если ему канкретно не указать направление он жи сцука вернёца
Виталий Брила
Карту ему нарисуй.... куда посылать будешь....
вот так ЛАСКОГО: ударь между ног и подщёчину- СО ВСЕЙ ДУРИ
Вадим Шенфельд
а в чем разница то? результат один.
D A N I Y A R
Говорить надо все коротко, ясно и по теме.
**
***ольга ***
задаюсь тем же вопросом. И обижать не хочу и как объяснить уже не знаю. Стараюсь меньше попадать в его поле зрения. Сокращаю возможность и время общения.
ну зачем сразу посылать, а вдруг еще пригодится
Скажите, что у Вас в последнее время неприятные выделения.... или что Вы беременны....
Главное понять куда и зачем, а там само с языка вырвется
пошлю его на.. . небо за звездочкой))
Самый надёжный способ-дать понять, что у тебя кто-то есть. Многие не идут на сознательное соперничество, предпочитая искать свободных девушек.
пхаха.... шепотом пошли на.. . и всё )аккуратней получится )))
А просто сказать нельзя разве? не посылая.
так пошлите.... только дайте пакетик.... а то ж в руках обратно всё принесёт)))
Безразличие - самый лучший выход из таких ситуаций! Не проявляй никакого интереса, и он все поймет.
знаю по собственому опыту что если "лаского" послать он сцука вернёться, поэтому резко коротко и жестоко....