Виталий Соснин

как полностью обосрать парня. ???

Serega Molot

Стать слонихой.

Се
Сергей

Видимо Статус: ДЕРЬМО прилип к тебе навеки:) хахахах

Евгений М

пурген тебе в помощь) только свяжи его перед этим)))

Ол
Оля

Вам же уже ответили прошлые разы! Успокойтесь, а то ваши кавалеры соберутся в стайку "смелых" и побьют вас!

Ольга Барахова

Не обращать на него никакого внимания

Nootsall Murzabekov

Зачем? Что с туалетом проблемы?

Александр Тимофеев

Сесть сверху и тужиться хорошенько

Сергей Маштаков

Да никто не поверит вашим сплетням!
Вы с ним звезды школы?
Две малолетки блин
Забей на него
Можешь публично его послать

To
Tony

Обосрешь его-обосрут тебя.
удачного усирания.

Алеся Юрданова

поешь много много всего, потом слабительное прими и дрищи его полностью

Ро
Роза

Если бы какая небудь девушка гадости сказала. То я бы её отхуярил, и мне похуй кто она

Юля Завьялова

Фуууу, хорошь наезжать вас о помощи просят а ВЫ только матами ругаетесь и ситуации непонемаете лишбы посмеятся

Яна Никишина

Бисакодила 4 таблетки и через пару часов бегом к парню)

Вл
Владислав

Классика: маленькая уха
Современность - 4с айфон.

Александр

распечатать его фотографию и сходить с ней в туалет на неё покакать... если тебе это надо.

Алексей Андреев

Хуясе у тебя запросы!! ! Живого парня ей подавай!! ! Потренируйся ка на подушке, маме, папе.... А потом уже и смело до парней доебывайся!