Оличка

Я встречаюсь с парнем, но тут такая фигня, что когда я от него прихожу домой, я полностью перестаю что либо к нему...

Я встречаюсь с парнем, но тут такая фигня, что когда я от него прихожу домой, я полностью перестаю что либо к нему чувствовать, а когда я с ним, то земли под ногами не чувствую, влюбилась.. . Что со мной происходит, не с сума ли я схожу?)))

Артак Саркисян

Бывшая была такой же.. .
Признак легкомыслия

Александр Мизерник

У меня такое тоже есть, либо вы мало встречаетесь еще и ты не привыкла, либо не твой человек просто. Время покажет.

Олеся Данилова

Если ты счастлива когда рядом с ним о чем еще можно думать? Просто будь чаще рядом с ним)

Виктория Шиликова

да, с такой фигней лучше не встреаться