Оксана Веретенникова

Девушка обосрала словестно за глаза своего парня

Встречаемся больше 5 лет с девушкой, ситуация такая, сегодня с девушкой своей сидел у общих друзей. (Все женского пола) Он сидели пили. Я сидел в другой комнате чуть не уснул, и внезапно услышал свое имя.... Сон как рукой сняло. Причем разговаривали так громко.. . О себе я узнал много нового, что я полный мудак, что со мной жить она не хочет иначе повесится, все мои косяки перед общими знакомыми вылила, хотя сама далеко не ангел.. . и про свои косяки как всегда умолчала. Я зашел в кухню и сказал типа базарьте дальше вас на луне еще не слышали.. . и ушел домой. Что делать дальше? Что с девушкой делать?

Алтын Касымбеков

Еби её дальше да посильнее. В это же время ищи другой вариант. Разрывать отношения не нужно, пока есть пизда, которую можно стабильно натягивать.

Мария Уткина

похоронить

Kamila

зачем она тебе такая?
я б разачаровалась в таком человеке и обрубила все контакты с ним..

Лена Морозова

наконец-то долетело)

Александра

Послать её наверно

Фёдор Волков

Расстаться .Если бы были к тебе чувства и уважение, то не стала бы тебя поливать грязью, а наоборот хвалила бы. Смысл быть с той девушкой которая с тобой не хочет быть и уже даже об этом толдычит всем.

Андрей Блохин

во-первых, отношения должны быть без косяков, ни с чьей стороны.. а во-вторых, такие ее разговоры прощать нет смысла, она откровенно тебя не уважает.... это говорит о том, что рано или поздно разбежались бы..

Максим Калашник

бедняжка, зачем тебе такая дура? уходи от нее, будет знать, как свой же выбор при всех обсирать

Неля Мамлеева

у тебя 2 таких похожих вопроса. я свое мнение на этот счет написала там, она тебя не достойна и все