Анастасия Немкова

Идеальная девушка глазами парня

вы не представляете, насколько это интересно
спорили с братом, решили найти в интернете "идеальная девушка". Все такие статьи- от лица женщин, ну что это за чертовщина то)
расскажи про идеальную девушку, на твой взгляд. хоть будет, к какому идеалу стремиться.

поняятно, что у каждого разный идеал) опиши свой) тот же характер. . внешность всем разная по вкусу, но в характере то есть общие предпочения

Амина Караева

Нет идеальной девушки, ибо у каждого свои идеалы)
Так что всё это ерунда. .
И к тому же с нашими же идеалами мы не нашли бы общий язык, если бы встретились)
Люди не знают сами, чего они хотят)

Анна Алексеевна

для каждого свой идеал, главное, чтобы был баланс между схожестью и непохожестью, чтобы противоположное притягивало, интриговало, но чтобы люди при этом были "на одной волне"

Ирина Степанова

Идиальная девушка- девушка с идеями и надеждами, на совершение и достижение своих идеалов, А идеалы у всех свои, Прежде, чем искать идеальную девушку, проанализируйте самих себя, и разберитесь в своих идеалах и ошибках Создайте себе образ идеальной девушки и стремитесь к нему,

Алла

вот я идеальная

Александр Васильев

Каждый определяет для себя свой идеал. Универсального нет 🙂

Anna Liqai

словами не описать)

Элина Герасимова

всё в меру. не нужно тонны краски на лице или высоких каблуков, не нужно сильно на свой счёт загоняться. не тупая чтобы было о чём поговорить, не была эгоисткой, не тащилась от Бибера, дома 2 и прочей хрени, умела готовить. в этой теме писать долго и можно мнооооооооого всего ещё перечислить.

Ирина Ерохова

Открытый топик, короткая юбка, яркий макияж, губы ярко красного цвета, всегда рядом, всему восхищается, никогда не говорит нет.

Татьяна Королькова

Идеальная девушка которая понимает взгляд парня на жизнь и понимает, что ее мировозрение имеет сходство на 97,99% и решительно и уверенно делает вывод что ей спокойно и непринужденно идти в ногу со своей второй половинкой.