Ольга

Как стать идеальной девушкой для парня?

Я ревнивая, своеволная, непослушная, эгоистка, ранимая, обижаюсь на всякую фигню, злюсь из-за каждой мелочи, пытаюсь прогнуть его под себя, много переживаю за него и запрещаю много чего, он наоборот хочет чтобы я его слушалась. делала то что хочет он, как мне придержать свой нрав, характер и стать идеальной? Может у вас девушки был такой опыт и успех в нём, может у вас получилось изменить свой характер так помогите и мне? А от мужчин требуется: описать на ваш взгляд какой должна быть идеальная девушка?

Блин, но есть такие девушки, которые хотят быть послушными и стоять за большой крепостью, а не слюнтявым подкоблучником, который даже своё мнение не может сказать, вот я отношусь к тем, которые воспитывают подкоблучников, а я хочу не о чём не париться, чтобы мужчина главный, ведь порой двое главных не могут ужиться вместе, мне просто надоело им командывать, ругаться с ним из-за того что я холчу так, а он хочет так, уже год отношений, а мы всё ругаемся из-за того что не можем договориться!

Юлия Жуковецкая

Во первых идеальной девушки и ничего в этом мире не бывает идеального, но это не значит, что это плохо, стремиться к идеалу глупо, не вижу в этом смысла, наоборот, должно быть какое то разнообразие в жизни. Стремиться нужно не к идеалу, а к счастью. А идеал для каждого свой. Будьте сами собой, если вас парень любит не меняйтесь будьте сами собой, но если вы друг друга не понимаете, то в чем то придется уступить. Поговорите друг с другом, чтобы вы понимали друг друга с полу слова. Польше вместе проводите время, ходите в кино, за покупками и. т. д. короче старайтесь все делать вместе, как две половинки. Ведь первый шаг, чтобы не ругаться и понимать друг друга, это зависит от вашего общение и то как вы друг друга слышите. Удачи Вам!

Tanushka Skorokhodova

Идеального ничего не бывает, оставайтесь самой собой, любите своего молодого человека искренне, и он это оценит

Рустам Багаев

Какой бы тебе не говорили, ты никогда такой не будешь! Оставайся лучше собой и развивай свои хорошие качества! Только свои, а не другой, по твоему мнению "идеальной" девушки. Оставайся собой, все остальные уже есть на этом свете!

Екатерина Кошель

все нужно изменить, что описала выше... мужчина главный, и если у тебя нет сил построить его... так и не старайся... ты должна его поддерживать, а не запрещать... да вообще зачем изменяться, кажется мне с таким характером он тебя скоро бросит...

Li
Lidia

для парней что своё то не идиально и достоёт, а чужие красивы и идиалы... .
так было всегда.... занимайся собой и стань к нему чуток холодней

Екатерина Храстовская

если ты видишь в себе эти качества, и они тебе не нравятся. то конечно меняйся. по крайней мере не для кого-то, а для себя. начинай с малого. а потом так в корне изменишься. главное помни, что время идет, и не надо стоять на месте. меняйся все время, будь разной, и тогда твой парень будет тебя любить)