Ир
Ирина

Девушки, а способны ли вы морально обосрать парня, если он подойдёт к вам познакомится?

Л2
Лана 2029

простите !!А это как?

Игорь Руссков

Только последняя тварь так поступит

Рафаэль Губайдуллин

-Поручик, откройте секрет, как вам удается иметь такой успех у женщин?
-Все очень просто господа, я женщин ни когда не обманываю. Подхожу и говорю: "Мадам, позвольте вам впердолить по самые яйца"
-Поручик, но за это могут дать по морде.
-Признаюсь господа иногда действительно бьют и очень больно. Но в основном дают впердолить.

Василий Иванов

зачем? просто откажусь от знакомства

Наталья Савельева

зачем обсирать-то-это ниже моего достоинства.

Жанна Ямбаева

В полне, особенно если не в настроении

Дмитрий

не дрейфь 🙂 главное не выглядеть изначально обосранным. Они не инопланетяне, такие же как и мы тока на своей волне. У них заморочек на тему знакомства в 10 раз больше чем у тебя, так что будь уверенней. Главное не напирай сразу, дай ей возможность тобой заинтересоваться, ведь ей тоже интересно познакомиться с интересным и приятным парнем.

Dimas Takeoff

Я думаю это дико, можно граммотно и вежливо ответить))) ) А если парень начнет наглеть и хамить, также граммотно но грубо отшить ...ну или "обосрашить"по полной...

Анастасия Фёдорова

Да они даже убить могут! ! лучше не рискуй, ну его...

На
Наталья

Неинтеллигентно как-то...

Olga Basarigina

Нет. Я не буду говорить ему гадости. Просто скажу, что не хочу знакомиться.