Света Верясова

Помогите обосрать девчонку, которая вешается на моего парня !

ребят честно меня не интересует ваше негативное мнение по поводу этого вопроса, кто вы такие чтобы меня судить... если не хотите мне помочь.. то тащите свой зад отсюда куда по дальше и по быстрее.. значит так мне нужны нужные слова с матами негативного содержания.. вообщем обосрать ее по полной.. так сказать опустить словами пишите жду заранее огромное спасибо

Ир
Ирина

Хм.... а у самой ума не хватает, придумать!

Настя

Полностью согласен с предыдущим оратором

Елена

уууу.... тут мы бессильны, ты еще не повзрослела....

Ирина

а парень что? не против видимо? если он ей скажет отвалить то она отвалит. .еа не скажет. . то ты хоть лопни.... хотя, я бы не материла а сплела бы косу из ее вырваных волос. . ибо она тоже не права цепляясь к тому кто не свободен!

Ол
Ольга

Чудаков. нет
Набери, он тебе поможет) ахаха

Жа
Жанна

Надо быть уверенней в себе! Тогда хоть сто девчонок будет вешаться на твоего парня, тебе будет все равно.

Сашенька

пиздец ты овца.. . тебе наверно лет 13 не больше, раз такую хуйню спрашиваешь!

На
Наталья

А твой парень такое безвольное существо, он не может сопротивляться когда на него вешаются? А может он и вовсе не твой?

Зу
Зулхарнай

ебать ты лоохня
так тебе и надо
грошь цена твоему такому парню ахаха

Ирина

Если твой парень принимает то, что она вешается на него, значит ему нравится. Все предъявы к нему толкай, а не к шлюхе.

Мадина

Сила в спокойствии. Есть такая пословица "не бойся того кто в гневе кричит а бойся кто в гневе молчит". Это значит что кричащий и махающий руками человек выглядит по-просту глупым от безысходности. Гораздо страшнее невозмутимо-тихий, рассудительный строгий тон и угрожающий взгляд в глаза. Не надо пытаться противника унижать матом или ещё как-то, нужно просто дать понять, что лучше не соваться. Не угрожать ибо угроза и есть предупреждение противника. Силён тот, о мыслях которого никто не узнает, никто не знает что на уме, что ожидать. Надо сказать что то вроде: "Если такое повторится, то я тебе не завидую" Или "Если такое повторится, то... " Оборвать фразу и недоговорить. Это не только запугает но и введёт в заблуждение.