Амано Эрис Велиалитовна

Есть заговор для того чтобы отстал бывший?

Расстались 2 недели назад по моему собственному желанию. Не хочу я быть с таким человеком. Он достал меня , всю мою семью и моих подруг. Он постоянно пишет, звонит, выслеживает меня. Я уже не знаю к кому обратиться.((((

Николай Доронин

такого заговора нет! Нужно проводить обряд, либо отворот либо остуду делать!

Ма
Мария

у вас два варианта. либо делать отворот. либо ждать и терпеть когда он сам поймет . что все закончено