Таня

Мужчина плохо отзывается о бывшей жене

В коллективе где работает всем жалуется, вдаваясь в подробности личной жизни. Предположительно следующую ждет та же участь, если расстанутся, а если не расстанутся, может же с другой женщиной все быть по другому, ваше мнение

Мурашкин Александр

Если мужик дерьмо, то он им и останется, хоть сто раз женится. Хороший муж никогда сор из избы не выносит. И у таких всю жизнь будут виноваты только жёны.

Ольга

Думаю нет, будет так же... такой человек, "обиделся и вынес весь сор из избы"

Анатолий Кулиш

net ne mowet-natura ne meniaetsia!

Ан
Анастасия

Сейчас у него депрессия, вот ему и хочется выговорится, что бы кто-то выслушал посочувствовал, успокоил, понял, дал совет, Поймите правильно, ему плохо, он болеет теми отношениями, А как там было,,,! Бывают как всякие жёны, так всякие и мужья,,,,

Письменная Елена

поверь мне - участь такая же ждёт.. .

Евгений Тренд

Я таких презираю. Пиз.??? болов. Позор мужчинам называю)))

Анна Груздева

Дело в том, что человек ищет поддержку, а возможно и оправдание. Так как вполне может понимать насколько несовершенен он сам, а может просто жалеть о расставании. По другому у него вряд ли получится, если только кто-то или что-то не перевернет глобально его представление о мире и о самом себе.

Павел Колокольцев

Ослаб малость.

Иван Асеев

значит не мужчина, а трепач

Алёна

Язык ему с мылом промыть! Это вообще удел слабых выносить сор из избы

Ва
Валерия

Это не мужчина - это жлоб и нытик.. . И он не остановится в своем поиске, пока не не найдет себе подобную...

Марина Петракова

С таким лучше не начинать отношения.

Надежда Астафьева

Нет, это не уверенный в себе мужчина, глупый и уверена, что его задевает. что они не вместе и от этого льется грязь с его языка, а он переживает, когда женщина безразлична, он о ней не будет говорить.

Антон

Думаю, что ничего не изменится и с другой. Просто он человек такой.

Светлана Яганина

ну в принципе, если люди расстаются-могут быть эмоции... другой вопрос, что именно рассказывает... если по делу... ну... например... не знаю... жили вместе... признавалась ему в любви каждый день... ну скажем, а потом бац ни с того ни с сего развод с разделением ЕГО имущества... допустим коварный план... сильный плакаться не будет... хотя хрен его знает.. однозначно судить нельзя его.... а если чушь какую-то несет... но это вы сами должны определять.... надо слышать ЧТО говорит.... а так однозначных выводов не сделаешь... может действительно предали его.. а он слабый.. тяжело ему... а может долбо.. б